
Уникальные условия поступления от Northeastern University
Мечтаешь жить и работать в США? Мы знаем, как тебе помочь! Northeastern University предлагает уникальные условия поступления для программы магистратуры на осень 2018! Университет расположен в Бостоне – крупнейшем университетском центре США, известном также своими многочисленными музеями и архитектурными памятниками, ресторанами и шикарными магазинами.
Университет Northeastern является одним из самых топовых не только в США, но и во всем мире. Ниже представлен неполный список всех достижений университета:
- Best Career Services — Princeton Review (2017) — 2nd
- Top Entrepreneurial Programs: Undergraduate — The Princeton Review (2016) — 5th
- R1 institution (Doctoral Universities: Highest Research Activity) — Carnegie Classification of Institutions of Higher Education — R1
- Ranked nationally in the US — U.S. News Best Colleges (2017) — 39th
- №182 in the Times Higher Education World University Rankings, also Top 300 in Shanghai Academic and top 400 in QS World University Rankings — Global
При таком высоком качестве образования Университет предлагает более выгодные в сравнении с конкурентами условия поступления. Обучение в год обходится в 15 000 долларов. В других университетах США стоимость начинается от 25000 долларов.
Для поступления вам не нужно сдавать TOEFL, вы можете пройти внутреннее тестирование в офисе STAR ACADEMY.
В университете Northeastern представлены наиболее востребованные на рынке труда специальности. По окончанию учебы у выпускников есть возможность получить трехгодичное разрешение для поиска работы.
Для уточнения возможных факультетов и программ, звоните по номеру +7 (495) 79 79 555. Или оставляйте заявки на сайте, мы с вами обязательно свяжемся!
И вишенка на торте – это билет на самолет до Бостона или Нью- Йорка стоимостью в 600 долларов. Каждому, кто подаст заявку на обучение в магистратуре университета Northeastern!
Татьяна Пахомова об особенностях обучения в Northeastern University, программа Project Management.
– Самым большим отличием и открытием для меня стал отдел, который занимается подготовкой к будущей карьере. Это дополнительный и очень ценный ресурс для целеустремленных студентов. С помощью сотрудников отдела можно оценить свои интересы, личность, навыки и ценности, разработать стратегию для нетворкинга, создать эффективные сопроводительные письма, резюме и профиль в LinkedIn, подготовиться к собеседованию и встретить потенциальных работодателей. В Вышке (Высшей Школе Экономики) я могу с точностью заявить, что такую информацию мы получали в минимальном количестве и отчасти от преподавателей.
Подавайте заявку сейчас, чтобы успеть получить уникальные бонусы. Прием заявок до 30 апреля!
Вернуться к списку
Другие специальные предложения

Уманцева
по работе с клиентами