Семинар: «Техническое образование за рубежом»

 

9 октября в 18:30 в главном офисе STAR Academy на Новослободской состоится бесплатный семинар, посвященный теме получения инженерно-технического образования за рубежом

 

Если Вы всерьез задумываетесь о получении высшего или поствысшего инженерно-технического образования за рубежом или только стоите на пороге выбора профессии, то наш семинар — это именно то, что Вам нужно.

 

На семинаре мы расскажем Вам о самых востребованных инженерных специальностях, преимуществах выбранной профессии, перспективах трудоустройства, познакомим Вас с особенностями образовательного процесса зарубежных университетов, а также дадим полезные советы, с чего стоит начинать подготовку к поступлению.

 

Отметим, что вопреки сложившемуся стереотипу, на сегодняшний день одна из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий в мире вовсе не юрист и экономист, а инженер. Ориентированность мировых рынков, в первую очередь на высокотехнологическое производство, исследование и внедрение новых технологий породило довольно серьезный спрос на квалифицированных молодых инженеров.

В рамках семинара мы затронем следующие темы:

★ Выбор страны и учебного заведения;

★ Востребованные специальности (Нефть и газ, Авиастроение, IT, Машиностроение, Градостроительство);

★ Вступительные требования для международных студентов;

★ Процесс поступления на инженерные специальности;

★ Карьерные перспективы;

★ Отзывы студентов;

★ Видеоконференция со студентом Абердинского университета, обучающимся по специальности «Нефтегазовое дело».

Семинар бесплатный! Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация!

Дата проведения: 9 октября 2014 года.
Время проведения: 18:30 – 19:30.
Место проведения: г. Москва, ул. Новослободская, д.3, 7 этаж.
Регистрация и подробности: +7(495)797-95-55 добавочный: 8-286; edu@staracademy.ru.

Вернуться к списку
Юлия
Уманцева
Менеджер
по работе с клиентами

Свяжитесь с нами

Позвоните по номеру 8 800 700 36 57 или оставьте заявку в форме ниже
Нажимая на кнопку “Оставить заявку”, я даю согласие на обработку персональных данных

Аккредитация

Письма с полезными статьями и предложениями

Нажимая на кнопку “Подписаться”, я даю согласие на обработку персональных данных